Anmelden

Immobilienmakler

Gehen Sie zur Nummer Eins.

Immobilienmakler

Gehen Sie zur Nummer Eins.

Ein starker Partner gibt ein gutes Gefühl.

Stadt und Landkreis München

Immobiliencenter München

Sendlinger-Tor-Platz 1, 80336 München
Telefon: 089 23801 2450
E-Mail: Immobiliencenter-Muenchen@kskmse.de

Leiter: Uwe Häring

Andreas Schwabe

Hildegard Uttenthaler

Immobiliencenter Unterschleißheim

Bezirksstr. 13, 85716 Unterschleißheim
Telefon: 089 23801 2360
E-Mail: Immobiliencenter-Nord@kskmse.de

Leiter:  Johann Ullmaier

Ricarda von Tesmar

Immobiliencenter Neubiberg

Hauptstr. 29, 85579 Neubiberg
Telefon: 089 23801 2600
E-Mail: Immobiliencenter-Ost@kskmse.de

Leiterin:  Bettina Obermeier

Sascha Wessel

Dieter Brunnbauer

Immobiliencenter Deisenhofen

Bahnhofstr. 34, 82041 Deisenhofen
Telefon: 089 23801 2250
E-Mail: Immobiliencenter-Sued@kskmse.de

Leiter:  Wolfgang Kraißer

Walter Schuler

Thomas Würner

Landkreis Starnberg

Immobiliencenter Starnberg

Wittelsbacherstr. 9, 82319 Starnberg
Telefon: 089 23801 4667
E-Mail: Immobiliencenter-Starnberg@kskmse.de

Leiter:  Julian Fürstenberg

Sabrina Spann

Bärbel Parr

Immobiliencenter Gauting

Bahnhofstr. 13, 82131 Gauting
Telefon: 089 23801 4650
E-Mail: Immobiliencenter-west@kskmse.de

Leiter:  Michael Kühne

Alexander Spiegl

Landkreis Ebersberg

Immobiliencenter Ebersberg

Marienplatz 10, 85560 Ebersberg
Telefon: 089 23801 3150
E-Mail: Immobiliencenter-Ebersberg@kskmse.de

Leiter:  Florian Hellmich

Robert Swatosch

Franz Tuscher

 Cookie Branding
i