Anmelden

Baufinanzierungs-Spezialisten

Finanzieren ist einfach.

Baufinanzierungs-Spezialisten

Finanzieren ist einfach.

Wenn man einen Finanzpartner hat, auf den man sich verlassen kann.

Stadt und Landkreis München

Immobiliencenter München

Sendlinger-Tor-Platz 1, 80336 München
Telefon: 089 23801 2450
E-Mail: Immobiliencenter-Muenchen@kskmse.de

Leiter: Uwe Häring

Uwe Häring

Maria Banke

Bianca Czok

Tanja Weber

Anja Brütsch

Daniela von Haußen

Nicole Krause

Florian Zinsmeister

Immobiliencenter Unterschleißheim

Bezirksstr. 13, 85716 Unterschleißheim
Telefon: 089 23801 2360
E-Mail: Immobiliencenter-Nord@kskmse.de

Leiter:  Johann Ullmaier

Johann Ullmaier

Maximilian Torma

Kornelia Fichtner

Andreas Redel

Immobiliencenter Neubiberg

Hauptstr. 29, 85579 Neubiberg
Telefon: 089 23801 2600
E-Mail: Immobiliencenter-Ost@kskmse.de

Leiterin:  Bettina Obermeier

Bettina Obermeier

Norbert Weidenthaler

Karin Scherer

Paul Lechner

Immobiliencenter Deisenhofen

Bahnhofstr. 34, 82041 Deisenhofen
Telefon: 089 23801 2250
E-Mail: Immobiliencenter-Sued@kskmse.de

Leiter:  Wolfgang Kraißer

Wolfgang Kraißer

Robert Langwieser

Friedrich Mohr

Martina Ruderer

Sabine Zelch

Landkreis Starnberg

Immobiliencenter Starnberg

Wittelsbacherstr. 9, 82319 Starnberg
Telefon: 089 23801 4667
E-Mail: Immobiliencenter-Starnberg@kskmse.de

Leiter:  Julian Fürstenberg

Julian Fürstenberg

Birgit Müller

Natalie Läuger 

Helene Müller 

Meike Junghardt 

Immobiliencenter Gauting

Bahnhofstr. 13, 82131 Gauting
Telefon: 089 23801 4650
E-Mail: Immobiliencenter-west@kskmse.de

Leiter:  Michael Kühne

Michael Kühne

Stefan Kratzsch

Gabor Fischer

Christian Dießner

Landkreis Ebersberg

Immobiliencenter Ebersberg

Marienplatz 10, 85560 Ebersberg
Telefon: 089 23801 3150
E-Mail: Immobiliencenter-Ebersberg@kskmse.de

Leiter:  Florian Hellmich

Florian Hellmich

Markus Müller

Sylvia Husemann

Roland Steininger

Sonja Ostermeier

 Cookie Branding
i